В Севастополе задержали пьяных "весельчаков" на BMW

21 апреля 2026, 09:21

В Севастополе задержали пьяных "весельчаков" на BMW

Они рвали тюльпаны с городских клумб и катались по пешеходному тротуару.

Очевидцы вызвали полицию. На поиски выдвинулись ДПС и участковый. Нарушителей остановили в районе дома 11 на улице Дмитрия Ульянова.

У 39-летнего водителя подтвердилось алкогольное опьянение. Теперь ему грозит штраф в 45 000 рублей и лишение прав до двух лет.

Позже в соцсетях всплыло видео, где тот же BMW едет прямо по тротуару. За этот маневр возбуждено отдельное административное дело.

ForPost/ ForPost в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru