Очередной субботник прошёл на ура!

21 апреля 2026, 09:09

Очередной субботник прошёл на ура!

Все большие молодцы: отличная работа, дружеская атмосфера и видимый результат!

Приятно видеть, как нас много! Когда столько неравнодушных людей собирается вместе, любая задача по плечу!

Наведём порядок вместе и сделаем нашу территорию ещё лучше! Присоединяйтесь в следующий раз, вместе мы делаем наш округ чище и уютнее!

Следующий субботник состоится 25 апреля

Наша локация: с. Осипенко , в районе ул. Озерная 1А - Братское кладбище воинов 315-ой стрелковой дивизии

Больше новостей на Sev-news.ru