В Севастополе задержали пьяную компанию на BMW, которая рвала тюльпаны с клумб в центре и ездила по тротуару
20 апреля 2026, 21:03
В Севастополе задержали пьяную компанию на BMW, которая рвала тюльпаны с клумб в центре и ездила по тротуару.
В воскресенье очевидцы сообщили полиции о нетрезвых людях на иномарке. К поискам подключились ДПС и участковый. Компанию задержали у дома 11 на улице Дмитрия Ульянова.
У 39-летнего водителя подтвердилось опьянение. Ему грозит до двух лет лишения прав и штраф 45 000 рублей. Позже в соцсетях нашли видео движения BMW по тротуару за это возбуждено ещё одно дело.
Если видите нетрезвого водителя звоните 102. Ваша бдительность может спасти чью-то жизнь.
Первый Севастопольский YouTube | Max
Источник: Telegram-канал "Первый Севастопольский"