Волонтеры убрали мусор на берегу реки Черной

17 апреля 2026, 17:11

Волонтеры убрали мусор на берегу реки Черной

Сотрудники Севприроднадзора вместе с жителями города провели уборку в районе памятника Чернореченскому сражению. За один день участники собрали около 12 кубометров мусора, сообщили в Правительстве Севастополя.

До конца года планируют расчистить более 15 прибрежных территорий вдоль рек Бельбек, Кача, Черная, Балаклавка, а также на морском побережье.

если поддерживаете экологические движения в городе

СТВ В MAX: https://max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru