Мебельная фабрика в Севастополе увеличила производство благодаря господдержке

20 марта 2026, 17:21

Мебельная фабрика в Севастополе увеличила производство благодаря господдержке

Предприятие получило льготный займ в 9 млн рублей и направило его на модернизацию производства. На эти средства закупили современное оборудование, включая станки с числовым программным управлением и упаковочную линию.

Производство максимально автоматизировано: основные процессы выполняют станки с ЧПУ под контролем человека. то позволяет компании реализовывать проекты любой сложности и гарантировать качество изделий, отметил губернатор Михаил Развожаев.

Благодаря обновлению фабрика увеличила объёмы выпуска и расширила возможности для работы с заказчиками из других регионов.

Подробности в сюжете ВК

СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru