В Севастополе обезвредили вражеский беспилотник ВСУ вблизи бухты Омега
17 марта 2026, 13:14
В Севастополе обезвредили вражеский беспилотник ВСУ вблизи бухты Омега
Утром в воскресенье упавший дрон обнаружили в частном секторе Гагаринского района. Перед операцией жильцов ближайших домов предупредили и временно эвакуировали: 13 человек, включая двоих детей, вывели в безопасное место.
Электронные средства инициирования специалисты дистанционным методом изъяли из беспилотника и уничтожили на месте путём контролируемого подрыва, сказано в сообщении МЧС Севастополя.
Боевую часть вывезли на полигон и ликвидировали. Пострадавших и разрушений нет.
Видео и фото: МЧС Севастополя
Не грузит видео? Смотрите Крым 24 в MAX