Севастопольцы поделились мнением об обязательном экзамене по истории

15 марта 2026, 17:51

Севастопольцы поделились мнением об обязательном экзамене по истории

Со следующего учебного года для девятиклассников планируют ввести обязательный устный экзамен по истории. Мнения севастопольцев разделились: одни поддерживают инициативу, другие считают экзамен необязательным.

А как вы относитесь к введению устного экзамена по истории?

поддерживаю инициативу

отношусь нейтрально

считаю, что экзамен не должен быть обязательным

СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru