Севастопольцы поделились мнением об обязательном экзамене по истории
15 марта 2026, 17:51
Севастопольцы поделились мнением об обязательном экзамене по истории
Со следующего учебного года для девятиклассников планируют ввести обязательный устный экзамен по истории. Мнения севастопольцев разделились: одни поддерживают инициативу, другие считают экзамен необязательным.
А как вы относитесь к введению устного экзамена по истории?
поддерживаю инициативу
отношусь нейтрально
считаю, что экзамен не должен быть обязательным