В Севастополе стартовал первый этап кубка по автомногоборью

15 марта 2026, 17:06

В Севастополе стартовал первый этап кубка по автомногоборью

Первый этап кубка по автомногоборью прошёл на автодроме ДОСААФ и был посвящён 12-й годовщине присоединения Севастополя и Крыма к России.

В соревнованиях участвовали 24 экипажа в категориях леди, любители и профессионалы. Каждый экипаж проходил три заезда. Учитывалось среднее время двух лучших попыток и точность прохождения трассы без задевания конусов.

Следующий этап кубка запланирован на 7 июня. Всего в серии будет три этапа.

СТВ в MAX


Больше новостей на Sev-news.ru