В Севастополе стартовал первый этап кубка по автомногоборью
15 марта 2026, 17:06
В Севастополе стартовал первый этап кубка по автомногоборью
Первый этап кубка по автомногоборью прошёл на автодроме ДОСААФ и был посвящён 12-й годовщине присоединения Севастополя и Крыма к России.
В соревнованиях участвовали 24 экипажа в категориях леди, любители и профессионалы. Каждый экипаж проходил три заезда. Учитывалось среднее время двух лучших попыток и точность прохождения трассы без задевания конусов.
Следующий этап кубка запланирован на 7 июня. Всего в серии будет три этапа.