Всероссийский турнир по самбо среди юных спортсменов прошёл в Севастополе

15 марта 2026, 15:36

Всероссийский турнир по самбо среди юных спортсменов прошёл в Севастополе

180 спортсменов из 10 регионов России приняли участие в соревнованиях. Юноши и девушки 1214 лет боролись за путёвки на первенство России, которое пройдёт в июне в Уфе. Турнир посвятили 12-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru