В Севастополе зацвела магнолия

14 марта 2026, 18:24

В Севастополе зацвела магнолия.

Вот такую красоту можно сейчас встретить на Большой Морской, рассказал и показал в MAX губернатор Михаил Развожаев.

"Это удивительной красоты дерево давно стало живой достопримечательностью города нежным символом пробуждения природы", написал он.

Цветение притягивает к себе взрослых, детей и даже котиков

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на Sev-news.ru