В Севастополе зацвела магнолия
14 марта 2026, 18:24
В Севастополе зацвела магнолия.
Вот такую красоту можно сейчас встретить на Большой Морской, рассказал и показал в MAX губернатор Михаил Развожаев.
"Это удивительной красоты дерево давно стало живой достопримечательностью города нежным символом пробуждения природы", написал он.
Цветение притягивает к себе взрослых, детей и даже котиков
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"