Мы ходили и всё фотографировали
13 марта 2026, 08:42
Мы ходили и всё фотографировали. Поражает просто всё! Душа раскрывается, и ангелы летают.
Сёстры милосердия делятся своими впечатлениями от Нового Херсонеса.
Источник: Telegram-канал "Новый Херсонес"