Мы ходили и всё фотографировали

13 марта 2026, 08:42

Мы ходили и всё фотографировали. Поражает просто всё! Душа раскрывается, и ангелы летают.

Сёстры милосердия делятся своими впечатлениями от Нового Херсонеса.

Новый Херсонес

Больше новостей на Sev-news.ru