Первый этап Межрегионального творческого конкурса «Мы — наследники Победы!» стартовал в Севастополе
11 марта 2026, 16:48
Первый этап Межрегионального творческого конкурса Мы наследники Победы! стартовал в Севастополе
В этом году в отборочном туре участие приняли 13 школ, они представили 15 творческих номеров. В первый этап прошли 14 команд.
В апреле стартует полуфинал. По его результатам выберут 2 команды-победителя, которые представят город на финальном этапе 7 мая в Симферополе.
Победители отправятся в путешествие по Золотому кольцу России.
MAXимум новостей Легендарный в МАХ