Более 40% севастопольских одиннадцатиклассников будут сдавать ЕГЭ по обществознанию
10 марта 2026, 16:05
Более 40% севастопольских одиннадцатиклассников будут сдавать ЕГЭ по обществознанию
В этом году Единый государственный экзамен сдают 2308 человек. Из них 22% собираются сдавать физику, сообщили в правительстве Севастополя.
Информатику собираются сдавать 20% школьников. По-прежнему лидирует обществознание: его будут сдавать более 40% выпускников.
В начале марта школьники прошли первую всероссийскую тренировку, на которой они познакомились с процедурой экзамена. Следующая пройдет уже 14 мая.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"