Автоледи Севастополя получили тюльпаны от ГАИ
7 марта 2026, 11:30
Автоледи Севастополя получили тюльпаны от ГАИ.
Акция развернулась на площади Ушакова. Только в честь праздника сотрудники ДПС искали не нарушителей, а высматривали в транспортном потоке автоледи. И взмахом жезла приглашали на поздравление.
Первый Севастопольский YouTube | Max