Автоледи Севастополя получили тюльпаны от ГАИ

7 марта 2026, 11:30

Автоледи Севастополя получили тюльпаны от ГАИ.

Акция развернулась на площади Ушакова. Только в честь праздника сотрудники ДПС искали не нарушителей, а высматривали в транспортном потоке автоледи. И взмахом жезла приглашали на поздравление.

Первый Севастопольский YouTube | Max

Больше новостей на Sev-news.ru