Платон Беседин: Весь день хожу с мыслями о ночной атаке на Севастополь
Весь день хожу с мыслями о ночной атаке на Севастополь. Я не застал её ехал в поезде.
Из родного города-героя сообщают, что атака шла всю ночь. По ощущениям жутко. Ранено 9 человек. Повреждён дом на улице Ефремова,; я в нём часто бывал, к слову.
Укрочерти начиняют устройства металлическими шариками те летят, несут смерть. Атаки становятся всё яростнее и беспощаднее.
Я порою критикую власть и заслуженно. Но я всегда повторяю, что все ответственные люди и в Севастополе, и Крыму, на мой взгляд, очень достойно защищали и защищают наш регион от укроатак. Мужество проявляют все: от губернатора до бойцов ПВО и работников скорой помощи. Поклон!
Однако нужна наша общая мобилизация. Я писал год назад, что предстоит Севастополю чего уж скрывать, тогда получил по шапке. Но повторяю свой посыл: будет труднее. Прежние методы обороны окажутся менее эффективны. Город-герой будет под серьёзными атаками.
Думаю, пришло время создавать из обычных жителей дополнительные отряды обороны плюс вновь актуален вопрос медицинских курсов, гражданской обороны. Мы подробно говорили об этом.
Берегите себя. И помните, что мы все должны объединиться для отражения атак врага.