Руководство Управления туризма приняло участие в региональном форуме «Единой России» - «Есть результат»

6 марта 2026, 10:45

Руководство Управления туризма приняло участие в региональном форуме Единой России - Есть результат.

В рамках встречи выступила Депутат Государственной Думы Татьяна Лобач. Она подчеркнула: туризм из локальных инициатив вырос в мощную государственную политику.

Что уже сделано в Севастополе:

Масштабное развитие инфраструктуры: дороги и туркластеры.

Повышение качества услуг: аттестация экскурсоводов, поддержка развития средств размещения.

Инвестиции: гранты в сфере туризма, нулевой НДС до 2030.

#Туризм

#Севастополь

Больше новостей на Sev-news.ru