Севастополь под атакой: ПВО сбивает БПЛА, есть раненые и отключения света

6 марта 2026, 00:33

Севастополь под атакой: ПВО сбивает БПЛА, есть раненые и отключения света

Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что силы ПВО отражают налёт ВСУ. Уже уничтожены три воздушные цели над Северной стороной и в Гагаринском районе.

Осколки повредили подстанцию без света остались части Ленинского и Нахимовского районов, улицы Жидилова и генерала Мельника. Специалисты на месте, электроснабжение в центре и у Стрелецкой бухты уже восстановлено, в ближайшие часы подключат оставшихся потребителей.

Также осколок повредил газовую трубу на Жидилова отсюда громкий хлопок. В домах выбиты окна.

По предварительным данным, ранены двое: 12-летний мальчик с осколочным ранением головы (на ул. Ефремова) и пожилой мужчина от ударной волны.

Осташко! Важное | подпишись

Читай нас в МАХ

#важное

Больше новостей на Sev-news.ru