Осколки ВСУшных дронов повредили электроподстанцию в Севастополе
5 марта 2026, 23:21
Осколки ВСУшных дронов повредили электроподстанцию в Севастополе.
Над городом сбили три цели, ПВО продолжает работу. Бригады энергетиков уже на месте. В районе Жидилова части беспилотников упали на газовую трубу.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на волне"