Платон Беседин: Очень хорошо о развитии Севастополя сейчас сказал мне таксист:

2 марта 2026, 12:11

Очень хорошо о развитии Севастополя сейчас сказал мне таксист:

Какие там кластеры-херастеры? Городу в первую очередь нужен порядок. А у нас мусор не вывозят, и бомжи и солевухи повсюду.

Ни один объект вовремя не сдают. Цены космические, зарплаты мизерные. Застроили всё сараями из говна и палок.

Да и вообще, сделать из военного города псевдокурорт - так себе идея. Тут или-или

Просто, доходчиво и понятно.

Больше новостей на Sev-news.ru