Сама себя «украла»: жительницу Севастополя оштрафовали за ложное сообщение о похищении

29 января 2026, 14:58

Сама себя украла: жительницу Севастополя оштрафовали за ложное сообщение о похищении

Женщина была у себя дома. В какой-то момент ей показалось, что её похитили, и тогда она вызвала полицию. По приезде сотрудники ведомства зафиксировали, что компанию женщине составлял алкоголь.

Ответный визит в полицию гражданка тоже нанесла, но уже по поводу составления протокола за ложный вызов, говорится в сообщении объединённой пресс-службы судов общей юрисдикции Севастополя.

Суд

привлёк женщину к административной ответственности. Её оштрафовали на тысячу рублей.

Вести Севастополь: Telegram | MAX

Больше новостей на Sev-news.ru