Сама себя «украла»: жительницу Севастополя оштрафовали за ложное сообщение о похищении
29 января 2026, 14:58
Сама себя украла: жительницу Севастополя оштрафовали за ложное сообщение о похищении
Женщина была у себя дома. В какой-то момент ей показалось, что её похитили, и тогда она вызвала полицию. По приезде сотрудники ведомства зафиксировали, что компанию женщине составлял алкоголь.
Ответный визит в полицию гражданка тоже нанесла, но уже по поводу составления протокола за ложный вызов, говорится в сообщении объединённой пресс-службы судов общей юрисдикции Севастополя.привлёк женщину к административной ответственности. Её оштрафовали на тысячу рублей.Суд
Вести Севастополь: Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"