Рабочий получил осколочное ранение в результате атаки ВСУ на Севастополь
28 января 2026, 10:27
Рабочий получил осколочное ранение в результате атаки ВСУ на Севастополь
Это произошло возле образовательного центра имени В.Д. Ревякина, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Осколочное ранение нижней конечности получил рабочий здания, который в момент сбития БПЛА находился на улице. Повреждений здания не зафиксировано
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"