В Симферополе проводится проверка по факту смерти младенца в роддоме

14 января 2026, 12:39

В Симферополе проводится проверка по факту смерти младенца в роддоме

В соцсетях появилась информация, что в Перинатальном центре республиканской больницы имени Н. А. Семашко умер ребенок спустя два дня после рождения из-за сепсиса, кислородного голодания и кровоизлияния в мозг.

Мать малыша считает, что врачи проявили халатность и могли подделать документы.

ForPost/ ForPost в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru