Сотрудники Севприроднадзора пресекли попытку незаконного сброса строительного мусора в городе

10 января 2026, 09:39

Сотрудники Севприроднадзора пресекли попытку незаконного сброса строительного мусора в городе

Нарушитель пытался несанкционированно избавиться от строительных отходов в Нахимовском районе города.

В отношении собственника транспортного средства специалисты составили административный протокол, материалы проверки передали в УМВД для возможного привлечения к дополнительной ответственности.

За нарушение физическому лицу грозит штраф на сумму до 50 тысяч рублей, юридическому до 120 тысяч рублей.

Подписывайтесь на СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru