«Ребята смотрят спектакль»
8 января 2026, 10:06
Ребята смотрят спектакль
Вырезка из газеты Слава Севастополя о сказке Снежная королева, которую показывали в театре имени Луначарского в январе 1960 года.
Около 700 ребятишек, затаив дыхание, неотрывно следят за происходящим на сцене. Изредка совсем юные зрители активно вмешиваются в спектакль, взволнованно дают советы славной девочке Герде, которой приходится много пережить в поисках брата, унесённого злой колдуньей, писали в газете.
Слава Севастополя
Источник: Telegram-канал "Слава Севастополя"