Капля жизни: в Севастополе зарегистрировали первые в Новом году донации крови

6 января 2026, 12:33

Капля жизни: в Севастополе зарегистрировали первые в Новом году донации крови

За первый день работы учреждения в 2026 году в Центр крови пришли больше 50 человек.

Благодаря донорам в прошлом году удалось заготовить около 8 тысяч литров крови. Донорами стали порядка 6 тысяч человек, которым провели около 14 тысяч донаций.

Центр крови принимает доноров также 9 января, а с 12 января полноценно возобновит работу.

Подписывайтесь на СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru