4 января Департамент транспорта провёл встречу с жителями Орлиного с участием перевозчика

4 января 2026, 17:42

4 января Департамент транспорта провёл встречу с жителями Орлиного с участием перевозчика

Поводом стали жалобы на работу общественного транспорта и несоблюдение расписания на маршрутах 37, 41, 182 и 183 в Байдарской долине, сообщили в Правительстве Севастополя.

Новый перевозчик ИП Пойда Владимир Михайлович работает на маршрутах с 1 января. Специалисты Дептранса выявили нарушения условий госконтракта уже в первые дни его исполнения.

По итогам встречи перевозчику поручили привести автобусы в надлежащее санитарное и техническое состояние и строго соблюдать расписание. При повторных нарушениях к нему применят штрафные санкции, вплоть до расторжения договора.

Сообщить о нарушениях в работе транспорта можно по ссылке:

https://sevdortrans.ru/reception/

Подписывайтесь на СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru