На Земле началась первая в 2026 году магнитная буря
3 января 2026, 15:33
На Земле началась первая в 2026 году магнитная буря
Не стоит пугаться! Согласно пятибалльной шкале, это событие оценивается как G1 слабое.
Хорошие новости! В ближайшие дни новогодних каникул серьёзных солнечных возмущений не ожидается. По прогнозам, первая половина января будет спокойной в геомагнитном отношении.
Берегите себя!
Подпишись на КП-Севастополь | Читать нас в отечественном MAX
Источник: Telegram-канал "КП Севастополь"