Работники общепита в Севастополе больше двух месяцев не получают зарплату – следователи проводят проверку
19 декабря 2025, 11:04
Работники общепита в Севастополе больше двух месяцев не получают зарплату следователи проводят проверку.
Об этом сообщили в региональном управлении СК.
В соцсетях пишут, что сотрудникам с октября не дают деньги. Также их не рассчитывают после увольнения.
"В настоящее время устанавливается число заявителей и точный период невыплаты заработной платы, принимаются меры для восстановления нарушенных прав граждан", говорится в сообщении.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"