Павел Кукушкин: Ахра "Абхаз" Авидзба:. Познакомились с «Микичем» здесь, когда он прибыл, в 2022-м году
18 декабря 2025, 19:03
Ахра "Абхаз" Авидзба:
Познакомились с Микичем здесь, когда он прибыл, в 2022-м году. Мы, как бы, поехали, а его с собой не взяли под разными предлогами: места в машине нет. Потому что мы, абхазы, не любим, когда братья вместе идут. Рауль Хараб со мной поехал, и Микича брать мы не хотели.Но он всё равно настоял и догнал нас через пару дней, с другой партией наших земляков прибыл. И сразу пошёл на позиции. Выполнял мужскую работу. И перевыполнял, потому что зачастую мы, понимая, что он на этих позициях, не отвлекались.
Хотел он сразу начать с юмора, взял позывной Нос. Но не прижился этот позывной и остался Микич.
Позывной "Москаль младший":
Нос в балаклаве пришёл. В прямом смысле: из-под балаклавы - гордость Абхазии. Познакомились. Видно, что мужик не то, что здоровый, а строгий, правильные команды. Всё. Уважение, грубо говоря, с первого взгляда. А в располаге добродушный человек, всегда улыбающийся.