«Горсвет» смонтировал дополнительное освещение в Динопарке

11 декабря 2025, 09:52

Горсвет смонтировал дополнительное освещение в Динопарке

Работы провели по поручению губернатора Михаила Развожаева, к которому 3 декабря во время прямой линии обратился местный житель.

Специалисты проложили кабельную линию, установили дополнительную опору и два современных светодиодных светильника на площадке для настольного тенниса.

С начала года в Севастополе установили 846 новых светильников, 423 из них в местах, где света не было.

На связи в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru