«Горсвет» смонтировал дополнительное освещение в Динопарке
11 декабря 2025, 09:52
Горсвет смонтировал дополнительное освещение в Динопарке
Работы провели по поручению губернатора Михаила Развожаева, к которому 3 декабря во время прямой линии обратился местный житель.
Специалисты проложили кабельную линию, установили дополнительную опору и два современных светодиодных светильника на площадке для настольного тенниса.
С начала года в Севастополе установили 846 новых светильников, 423 из них в местах, где света не было.
На связи в MAX
Источник: Telegram-канал "Севастополь Официальный"