Добровольная сдача оружия: получите денежное вознаграждение!
Добровольная сдача оружия: получите денежное вознаграждение!
10 декабря 2015 года в Севастополе создана Комиссия по оружию. Она организована для профилактики незаконного оборота оружия, а также преступлений, связанных с огнестрельным оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами и взрывными устройствами.
Комиссия осуществляет выплату денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Размеры вознаграждений (согласно Постановлению Правительства Севастополя 181ПП):
боевое ручное стрелковое оружие 600014000руб./шт.
охотничье с нарезным стволом 6000руб./шт.
огнестрельное гладкоствольное оружие 4500руб./шт.
травматический пистолет, револьвер, самодельное стреляющее устройство 3000руб./шт.
взрывные устройства, гранаты, мины, снаряды 3000руб./шт.
боеприпасы к оружию с нарезным стволом 30руб./шт.
боеприпасы к гладкоствольному оружию 18руб./шт.
Как получить выплату?
Необходимо предоставить в Комиссию пакет документов его состав также определён в Постановлении Правительства Севастополя 181ПП.
Ваша сознательность вклад в безопасность города! Сдайте запрещённые предметы добровольно и получите вознаграждение.