Губернатор Севастополя встретился с главой Минстроя РФ

9 декабря 2025, 15:43

Губернатор Севастополя встретился с главой Минстроя РФ

После заседания Совета при Президенте Михаил Развожаев обсудил с Иреком Файзуллиным развитие региона, сообщили в правительстве Севастополя.

На встрече обсудили несколько вопросов:

в 2025 году в Севастополе введено в эксплуатацию 251 тыс. м жилья;

в городе построили два объекта водоснабжения и канализования. Также провели шесть реконструкций теплоснабжения;

сейчас власти делают четыре сквера и проводят ремонт 21 внутриквартальной пешеходной сети.

Вести Севастополь: Telegram | MAX

Больше новостей на Sev-news.ru