Губернатор Севастополя встретился с главой Минстроя РФ
9 декабря 2025, 15:43
Губернатор Севастополя встретился с главой Минстроя РФ
После заседания Совета при Президенте Михаил Развожаев обсудил с Иреком Файзуллиным развитие региона, сообщили в правительстве Севастополя.
На встрече обсудили несколько вопросов:
в 2025 году в Севастополе введено в эксплуатацию 251 тыс. м жилья;в городе построили два объекта водоснабжения и канализования. Также провели шесть реконструкций теплоснабжения;
сейчас власти делают четыре сквера и проводят ремонт 21 внутриквартальной пешеходной сети.
Вести Севастополь: Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"