В Севастополе прошла акция «ГТО без границ»

5 декабря 2025, 18:33

В Севастополе прошла акция ГТО без границ

Мероприятие приурочили к Международному дню инвалида. В нём участвовали около 300 человек, включая участников СВО и финалистов программы Севастополь город Героев.

Участники сдавали нормативы по прыжкам, отжиманиям, челночному бегу и эстафете с адаптированной полосой препятствий.

Подписывайтесь на СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru