Компания «Цифровые инновации» возобновила работу в штатном режиме

5 декабря 2025, 17:53

Компания Цифровые инновации возобновила работу в штатном режиме

Имущество компании ООО Цифровые инновации, администрирующей платежи и начисления за услуги ЖКХ, по решению властей передали в собственность Севастополя. Управление компанией возложили на ГУП Севастопольгаз. Временную администрацию возглавил генеральный директор Александр Подтуркин.

Все технические вопросы урегулировали. Работу расчётных центров полностью возобновили с 14:00 5 декабря.

Для жителей ничего не меняется: платежи учтены, договоры действуют. Работа системы обеспечивается в штатном режиме.

Подписывайтесь на СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru