Вход на Госуслуги теперь доступен только через мессенджер МАХ

5 декабря 2025, 17:53

Вход на Госуслуги теперь доступен только через мессенджер МАХ

В новом обновлении, пропала кнопка "пропустить" чтобы зайти без установки мессенджера. По словам разработчиков, мера направлена на снижение риска перехвата SMS и кражи учетных данных.

Подпишись на КП-Севастополь | Читать нас в отечественном MAX

Больше новостей на Sev-news.ru