Вход на Госуслуги теперь доступен только через мессенджер МАХ
5 декабря 2025, 17:53
Вход на Госуслуги теперь доступен только через мессенджер МАХ
В новом обновлении, пропала кнопка "пропустить" чтобы зайти без установки мессенджера. По словам разработчиков, мера направлена на снижение риска перехвата SMS и кражи учетных данных.
Подпишись на КП-Севастополь | Читать нас в отечественном MAX
Источник: Telegram-канал "КП Севастополь"