Абоненты "Севстар" не заметят изменений в обслуживании
5 декабря 2025, 17:34
Абоненты "Севстар" не заметят изменений в обслуживании.
Сейчас компанию передали под управление временной администрации, рассказали в правительстве Севастополя.
Ранее сообщалось, что власти национализируют активы крупного провайдера из-за связи владельцев с представителями ГУР МО Украины.
"Люди уже бы заметили изменения, если бы они были все работает в том же режиме. Денежные средства, внесенные гражданами авансом, остаются в силе, пересмотр тарифов на текущий момент не планируется", сказал временно назначенный руководителем администрацией компании Константин Васечко.
В пресс-службе уточнили, что ребрендинг пока только рассматривается, но конкретные решения не приняты.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"