Больше ста кадет семи силовых структур - Севастополя, Симферополя, Евпатории и Бахчисарая - встретились на первом межведомственном слёте

5 декабря 2025, 11:53

Больше ста кадет семи силовых структур - Севастополя, Симферополя, Евпатории и Бахчисарая - встретились на первом межведомственном слёте

Мероприятие приурочено ко дню Героев Отечества. Главная цель - обмен опытом. На открытии с речью выступили ветераны и герои СВО. После знакомства и представления команд, участников ждала эстафета и интеллектуальная викторина.

Легендарный 24 | Севастополь

Больше новостей на Sev-news.ru