Севастопольские самбисты завоевали медали на Всероссийском турнире

1 декабря 2025, 09:51

Севастопольские самбисты завоевали медали на Всероссийском турнире

В КСК Экспресс прошёл Всероссийский турнир Кубок Губернатора Ростовской области, объединивший более 210 юниоров до 18 лет из 20+ регионов страны.

Спортсмены СШОР 2 привезли три награды:

Степан Привезенцев (тренеры Павел Глебов, Андрей Забродин)

Даниил Пятышев (тренеры Алексей Медовник, Роман Говоруха)

Александр Зуев (тренеры Павел и Дмитрий Глебовы)

Подписывайтесь на СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru