Севастопольские самбисты завоевали медали на Всероссийском турнире
1 декабря 2025, 09:51
Севастопольские самбисты завоевали медали на Всероссийском турнире
В КСК Экспресс прошёл Всероссийский турнир Кубок Губернатора Ростовской области, объединивший более 210 юниоров до 18 лет из 20+ регионов страны.
Спортсмены СШОР 2 привезли три награды:
Степан Привезенцев (тренеры Павел Глебов, Андрей Забродин)
Даниил Пятышев (тренеры Алексей Медовник, Роман Говоруха)
Александр Зуев (тренеры Павел и Дмитрий Глебовы)