Уважаемые севастопольцы!. В личные сообщения департамента здравоохранения приходит много вопросов: «Как сдать кровь для девочки, пострадавшей от атаки ВСУ на Севастополь?» Благодарим всех неравнодушных людей! В настоящее...
1 декабря 2025, 09:34
Уважаемые севастопольцы!
В личные сообщения департамента здравоохранения приходит много вопросов: Как сдать кровь для девочки, пострадавшей от атаки ВСУ на Севастополь?
Благодарим всех неравнодушных людей! В настоящее время переливание девочке не требуется. Наши врачи делают все возможное для спасения жизни.
Став донором, вы можете спасти ни одну жизнь. Кровь, особенно редкие группы, нужны всегда.
В стационарах города ежедневно проходят десятки операций, где кровь критически необходима и другим пациентам.
Поэтому Центр крови всегда ждет вас по адресу: Адм. Октябрьского, 19/2 с понедельника-пятницу с 08.00 до 12.00.
Все подробности, можно узнать на официальном сайте: http://sevcentrkrovi.ru