Доброе утро, севастопольцы! Зима официально вступила в свои права, правда, сегодня она решила напомнить о себе дождливой погодой

1 декабря 2025, 08:33

Доброе утро, севастопольцы! Зима официально вступила в свои права, правда, сегодня она решила напомнить о себе дождливой погодой. Днем воздух прогреется до +12C, к вечеру спадет до +10C, а температура воды в море +14C. Захватите зонтик и тёплую одежду и осветите серые улицы вашей улыбкой!

Подписывайтесь на СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru