В Севастополе завершилась спартакиада школьных спортивных лиг
28 ноября 2025, 15:58
В Севастополе завершилась спартакиада школьных спортивных лиг
Соревнования объединили более 53 тысяч учеников из 59 образовательных учреждений города. В течение года ребята соревновались в 12 видах состязаний.
Победителем стала гимназия 1, второе место заняла школа 30, третье школа 25, а среди сельских школ лучший результат показала школа 46.
Десять сильнейших школ получат призы для развития физической культуры и спорта.
На связи в MAX
Источник: Telegram-канал "Севастополь Официальный"