Инкерманскую пятиэтажку заливает канализационными отходами уже третью неделю

27 ноября 2025, 10:42

Инкерманскую пятиэтажку заливает канализационными отходами уже третью неделю. Управляющая компания уверена, что в подвале просто забил родник и плавает пенопласт.

Сначала прорыв трубы в подвале на Шевкопляса никто не заметил. Но чем больше оттуда вытекало, тем сильнее распространялся запах. Особая атмосфера царит до пятого этажа в подъездах и до третьего в квартирах. Местные начали обращаться в УК ещё на прошлой неделе, но получали отписки.

Пришлось разбираться самим. Житель бесстрашно спустился в аромакомнаты и нашёл повреждённую трубу. Люди из УК всё же приехали откачать воду и постановили: в подвале забил родник, и плавал там пенопласт, а не то, о чём все подумали.

Подписывайся на Mash на волне

Больше новостей на Sev-news.ru