Команда Горсвета выражает искреннюю благодарность Правительству Севастополя, а также Законодательному собранию

19 ноября 2025, 11:08

Команда Горсвета выражает искреннюю благодарность Правительству Севастополя, а также Законодательному собранию
города Севастополя
за высокую оценку труда специалистов Учреждения!

За добросовестный труд, профессионализм и в связи с 68-летней годовщиной со дня образования ГБУ Горсвет работники Учреждения отмечены наградами.

Почетной грамотой Департамента городского хозяйства города Севастополя поощрены:

Будкин Евгений Львович

Владимиров Алексей Сергеевич

Киевец Ирина Владимировна

Молчанов Константин Юрьевич

Благодарственным письмом Председателя Законодательного Собрания награждены:

Дуплий Дмитрий Иванович,

Глущенко Дмитрий Викторович

Королёв Сергей Вадимович

Лукьянова Юлия Николаевна

Лысенко Александра Анатольевна

Петушков Сергей Александрович

Благодарим наших коллег за преданность делу и верность профессии!

Больше новостей на Sev-news.ru