В Севастополе прошла первая сессия «Клуба директоров» школ

18 ноября 2025, 11:21

В Севастополе прошла первая сессия Клуба директоров школ

Встречу руководителей школ в рамках нового федерального проекта организовали в Новом Херсонесе. Директора обсудили управленческие подходы, обменялись опытом и рассмотрели вопросы воспитательной работы в современной школе.

Участники также познакомились с образовательными и культурными возможностями музейно-храмового комплекса.

СТВ 24 | Подписаться

Больше новостей на Sev-news.ru