В Севастополе прошла первая сессия «Клуба директоров» школ
18 ноября 2025, 11:21
В Севастополе прошла первая сессия Клуба директоров школ
Встречу руководителей школ в рамках нового федерального проекта организовали в Новом Херсонесе. Директора обсудили управленческие подходы, обменялись опытом и рассмотрели вопросы воспитательной работы в современной школе.
Участники также познакомились с образовательными и культурными возможностями музейно-храмового комплекса.