Новые лица здравоохранения

14 ноября 2025, 17:40

Новые лица здравоохранения

К команде специалистов Севастопольского городского онкологического диспансера присоединился врач-онколог высшей категории Андрей Горбачев.

К работе в Севастополе приступил в августе 2025 года, в отделении абдоминальной онкологии, торакальной онкологии и онкоурологии в должности врача-онколога. Сегодня он руководит онкоурологическим направлением.

За многолетний труд и значимый вклад в развитие онкологической службы награжден нагрудным знаком Отличник здравоохранения РФ.

На связи в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru