Сергей Резниченко: На Севастопольском телевидении в программе «Доброе утро, Севастополь!» рассказал о предстоящей премии «Спортсмен года»
14 ноября 2025, 17:19
На Севастопольском телевидении в программе Доброе утро, Севастополь! рассказал о предстоящей премии Спортсмен года
В утреннем выпуске постарался коротко и емко рассказать, что ждет севастопольское спортивное сообщество на Премии 2025.
А учитывая просьбы, поступающие по разным каналам связи, приняли решение продлить прием заявок на участие в Премии до 21.11.2025. Теперь вы можете подать документы в течение всей следующей недели.
Изучить положение можно по ссылке, чтобы посмотреть какая номинация создана именно для вас.
Ждём ваши заявки и до встречи на премии!
Источник: Telegram-канал "РеZниченко"