«Обходя каждый корпус севастопольской больницы 1, увидел все как есть», — новый и.о. замгубернатора Севастополя Михаил Сылка побывал с инспекцией в главной больнице города

14 ноября 2025, 17:04

Обходя каждый корпус севастопольской больницы 1, увидел все как есть, новый и.о. замгубернатора Севастополя Михаил Сылка побывал с инспекцией в главной больнице города.

Хвалил урологическое отделение после капремонта и новую поликлинику на Молодых строителей, которую сдадут к концу этого года.

Главной бедой регионального здравоохранения назвал острый кадровый дефицит. Готовит предложения как привлечь в том числе узких специалистов. Анонсировал еженедельные "штабы" по строительству детской поликлиники на Корабельной стороне.

Продолжает погружение через объезды медучреждений.

Детали, а главное, интересные комментарии под статьёй

ForPost/ForPost в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru