Олег Царёв: Зеленский воровал на всём — от окопов до атомных станций — ещё один сюжет для Первого Севастопольского
12 ноября 2025, 12:07
Зеленский воровал на всём от окопов до атомных станций ещё один сюжет для Первого Севастопольского.
Воруют буквально на всем, начиная от строительства оборонительных сооружений до поставками оружия и закупками для энергетики:
Это система коррупции, поэтому воровали на всём. Воровали в Энергоатоме, делая фиктивные ремонты атомных станций. Воровали на защитных объектах энергетики, когда они выстраивали купола бетонные из блоков вокруг подстанций. Воровали на рытье окопов и защитных укреплений для военных. Ну, воровали везде! Воровали на поставках оружия. И у меня нет сомнений в том, что европейцы на этом зарабатывали. Работали, зарабатывали на поставках, были откаты. И, знаете, когда прошёл коронавирус, всплывали очень неприглядные факты о закупках вакцины и всего подобного, чем занималось европейское руководство. Сегодня если по чешской инициативе снаряд в 10 раз дороже продается в Украине, чем его можно купить где-нибудь в Африке или Южной Корее кто-то же эти деньги себе в карман кладёт?Война это очень выгодное дело
Источник: Telegram-канал "Олег Царёв"