ОРВИ отступает: за неделю в Крыму заболеваемость снизилась на 23%
11 ноября 2025, 09:39
ОРВИ отступает: за неделю в Крыму заболеваемость снизилась на 23%.
В Севастополе также зафиксировали снижение почти на 17%.
Об этом сообщает межрегиональное управление Роспотребнадзора РФ.
Уточняется, что за прошедшую неделю заболели 5396 крымчан и 1488 севастопольцев.
В двух регионах вакцинированы более миллиона человек, в том числе 280 тысяч детей.
"На текущий период все медицинские организации полуострова обеспечены вакцинами для профилактики гриппа", добавили в ведомстве.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"