В Севастополе обсудили, как прошел запуск отопления по городу
5 ноября 2025, 15:56
В Севастополе обсудили, как прошел запуск отопления по городу
Отопление запущено во всех районах, система работает стабильно, отметил по итогам аппаратного совещания губернатор Михаил Развожаев.
Осталось 8 проблемных домов, где во время запусков были выявлены аварийные участки. Сейчас специалисты на местах, ведутся ремонтные работы.
На случай возможных неполадок сформированы 27 аварийных бригад. Отдельный контроль за детскими садами, школами и поликлиниками. Жалоб стало меньше, а все сигналы обрабатываются.
Губернатор Севастополя поручил оперативно доводить до людей информацию о сроках устранения неполадок, также предоставить перечень тех, кто понесёт ответственность за то, что подготовка к сезону не была проведена должным образом.